Помогите найти анимационный фильм - воображаемое танго мужчины и жещнины

Tristana Профи (728), закрыт 11 лет назад
Помогите найти видео! короткометражный анимационный фильм, смотрела его в 2007 году где-то. сюжет: сюжет: мужчина в инвалидной коляске с тоской смотрит на старые афиши, он был звездным танцором. женщина говрит "хватит", и под красивую музыку, кажется, аккордеон, они танцуют воображаемое танго. фильм потрясающий, эмоциональный. найти не могу (((.