Кряк MS OFFICE XP SP3

Доброго времени.
Установил Microsoft Office XP (с лекарством естественно - все работало норм) , после чего произвел обновление системы.
Установился Service Pack 3 для Microsoft Office XP (не путать с SP3 для Windows) - после чего офис предлагает пройти активацию.. . :(

Подскажите, как крякнуть офис, чтобы работал норм со всем обновлениями SP3?

PS для чайников, Service Pack 3 для Microsoft Office XP - совершенно не то, что Service Pack 3 для Microsoft Windows XP. (чтобы не было глупых вопросов и советов)

Дополнен

Для умников, вроде - Kris

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4042941
----

Можете еще лицензию купить? ))) ступай лесом, дровосек!

Дополнен

РЕШЕНИЕ НАШЕЛ!! !

Нужно скачать и заменить файл MSO.DLL
http://yadi.sk/d/d95CXDdT3X-Xs

Поиск по папке с MS Ofice XP с поиском файла - MSO.DLL - далее его замена на скачанный.
Устанавливаем все обновления от майкрософт и заменяем этот файл!
Все работает. Проверено.

Office XP это Office 2002 просто так его назвали...
Ищется файл c:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Office10\mso.dll или c:\Program Files (x86)\Common Files\Microsoft Shared\Office10\mso.dll(для x64), открывается он в любом редакторе diskedit или winhex и ищется комбинация символов 8B 81 78 01 00 00 C3, где 78 меняется на 84, вот и всё...
P.S.: думаю kris даже 97 офиса не видел (а) )). Вообще 2002 это 10 версия, 2003 11 версия, 2007 12 версия офиса)). Подумай почему их так много на досуге)).

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

вообще чайник ты)))) офис для ХП это что то новое. Офис есть 2003/2007/2010
Судя по речи сервис пака 3 для офиса речь именно о 2003.В гугле набери ключь для офиса или активатор и качай.