как найти файл у какого нет имени?

Андрей Колгатин Мастер (1186), закрыт 4 года назад
потерял допустим файл на компе а он без имени - как его найти? вот если у файла есть название то я могу его ввести и компьютер покажет мне его. а как быть с файлами без имени?
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159373) 11 лет назад
У каждого фойла есть имя. Если нет имени - нет файла.
Остальные ответы
Александр Веселов Знаток (258) 11 лет назад
Если вы знаете, при помощи какой программы создан файл, можно посмотреть в самой программе, или в папке "Недавние документы". В остальных случаях - никак
Андрей КолгатинМастер (1186) 11 лет назад
нет ну к примеру беру я картинку и делаю так что у неё как у файла - всё же что есть на компе называется файл - и вот я делаю так что исчезает имя. без программ просто небольшая хитрость на клавиатуре и имя исчезает жму enter процесс завершён - файл есть а имени у него нет. а потом я закинул куда то а забыл куда. - как его найти?
$~t~@~n Мыслитель (8781) 11 лет назад
по разширению файла
на пример .тхт или *.тхт
Андрей КолгатинМастер (1186) 11 лет назад
ууууууу это долгая басня я вот введу *.txt в меню пуск - если знаешь звёздочка это условное имя - знаешь сколько он мне текстов накопает? я запарюсь искать среди них нужный из файликов
$~t~@~n Мыслитель (8781) если ты его сохранил "без имени.тхт" - найти будет проще
OceanLove Профи (673) 11 лет назад
может, ввести в поиск ту хитрую комбинацию клавиш, не?
Андрей КолгатинМастер (1186) 11 лет назад
ну ты прям гений. оч смешно
Павел Мастер (1410) 11 лет назад
задай поиск по фрагментам текста, может прокатит
Источник: собственный опыт