По утру примёрзла пр-ая задняя колодка, проехав метра 2 со стуком отошла, проехал около 3 км вроде норм, НО!!!

Руслан Абдуллин Профи (542), закрыт 11 лет назад
При заднем ходе сильный гул с этого колеса Что это может быть?
Дополнен 11 лет назад
Авто КАЛИНА Хетч
Лучший ответ
andrezz Просветленный (21378) 11 лет назад
надо колесо снимать и смотреть. Наверно не полностью отошла и при заднем ходе прижимается
Остальные ответы
вова туз Мастер (2403) 11 лет назад
беги в магазин покупать колодки
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 11 лет назад
Срочно в сервис-она могла там оторваться и может на ходу заблокировать колесо
пробейшен Мастер (2197) 11 лет назад
ктож в мороз ставит на ручник! разбирай смотри не сорвал ли что нить!
Mr. Nagornyy Мыслитель (8225) 11 лет назад
Если барабан то надо вскрывать. У меня на Газеле так было, там спрыгнула шайба которая придерживает колодку и разхерачило все что тока можно было. И на скорости 60 колом встала, чуть нахер не вылетел через лобовое.
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (148357) 11 лет назад
И что без "расхерачило" нельзя выражаться.
Mr. Nagornyy Мыслитель (8225) Вы такой праведный? Не читайте!
Алексей Золотов Оракул (89135) 11 лет назад
если диск горячий-писдос!! !
т. е. ты его прогрел трением
а она (причина) не устранена
Руслан АбдуллинПрофи (542) 11 лет назад
Нет, диск холодный! первым делом проверил!!!!
Алексей Золотов Оракул (89135) задом проедься проверь
Mr. NagornyyМыслитель (8225) 11 лет назад
Вскрывай, там уже все видно. Не испытывай судьбу по мелочам. Встанет не в подходящем месте. А работы на пол часа.
Эдуард Пашков Ученик (131) 11 лет назад
Гул есть. Однозначно повредил.