⊰ Ðеȴmƴ ⊱
(70424),
на голосовании
11 лет назад
Событие ID 1014 Microsoft Windows DNS Клиент
Действие Пользователя Метод один: Запретить RSS, Автонастройка, и Taskoffload Второй способ : Отключить TCP/IP v6 Метод третий: Включить связующее дерево portfast Настройка маршрутизатора Метод четвертый: вам Установить маршрутизатор и компьютер, чтобы общаться на одном канале и стандарт вручную
Причины
Заказчики отмечают следующие сценарии в качестве возможных причин для этого мероприятия:
- TCP/IP Offload включена для сетевого адаптера - TCP/IP v6 включена и Интернет еще не поддерживает TCP/IP v6. - Spanning tree “portfast" опция не включена на ваших серверах порты коммутатора. - Маршрутизатора и ПК общаться на другой канал, или стандарт.
Действие Пользователя
Метод один: Запретить RSS, Автонастройка, и Taskoffload 1. Выполните следующую команду в командной строки в Windows 7:
netsh вмешиваться tcp set global rss=инвалидов
netsh вмешиваться tcp set global autotuninglevel=инвалидов
netsh int ip set global taskoffload=инвалидов
2. Отключить Scalable Networking Pack (SNP) в Windows 7 путем изменения параметров реестра следующим образом:
Выполнить полное резервное копирование данных, прежде чем отключить СНП.
Если реестра не существует, создайте их, и затем назначить предыдущих значений.
Второй способ : Отключить TCP/IP v6 Чтобы запретить TCP/IP v6
1. Нажмите кнопку Пуск, щелкните Панель Управления, щелкните Сеть и Интернет, а затем нажмите кнопку Просмотр состояния сети и задач.
2. В левой панели, нажмите кнопку Управление Сетевыми Подключениями.
3. Щелкните правой кнопкой мыши Подключение По Локальной Сети, а затем нажмите кнопку Свойства.
4. В всплывающем окне, очистить Протокол Интернета Версии 6 (TCP/IPv6) флажок.
5. Нажмите кнопку OK, а затем перезагрузить компьютер.
Чтобы включить TCP/IP v6
1. Выполните шаги с 1 по 3 в предыдущей процедуре.
2. В всплывающем окне, выберите Протокол Интернета Версии 6 (TCP/IPv6) флажок.
3. Нажмите кнопку OK, а затем перезагрузить компьютер.
Метод третий: Включить связующее дерево portfast Настройка маршрутизатора Это действие варьируется в зависимости от вашей инфраструктуры маршрутизатора. Обратитесь к производителю для получения дополнительной информации.
Метод четвертый: вам Установить маршрутизатор и компьютер, чтобы общаться на одном канале и стандарт вручную 1. Перейти к маршрутизатору администратора страницу, которая должна быть 192.168.1.1 (подтвердить с производителем маршрутизатора) .
2. Перейдите к WiFi настройки и выберите канал, который необходимо выполнять в соответствии с вашего местоположения, например: 11. Сохранить.
3. Выберите Стандартное, чтобы транслировать сигнал WiFi, как и G, только не abgn, лева, gn (Если маршрутизатор N способных и любой ПК в вашем доме/офисе есть только Г " ready"). Сохранить.
4. Идти к ваш PC Network and Sharing Center (Windows 7) и Нажмите на кнопку Изменение Параметров Адаптера, выберите вы WiFi адаптер, щелкните правой кнопкой мыши и выберите " Свойства".
5. В всплывающем окне выберите Configure, в следующем окне нажмите на вкладку дополнительно и просмотреть параметры там, и выбрать один канал, который вы выбрали из вас маршрутизатор для ex: 11 и тот же стандарт, что G не abgn, bgn или gn. Сохранить и Выйти.
DNS, en-US, Событие ID 1014, Есть Таблица, Имеет TOC, Windows 7, Windows Server, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows
Вопрос : По указанному адресу в реестре нет показателей Scalable Networking Pack (SNP) как и где его отключить ???
Действие Пользователя
Метод один: Запретить RSS, Автонастройка, и Taskoffload
Второй способ : Отключить TCP/IP v6
Метод третий: Включить связующее дерево portfast Настройка маршрутизатора
Метод четвертый: вам Установить маршрутизатор и компьютер, чтобы общаться на одном канале и стандарт вручную
Причины
- TCP/IP Offload включена для сетевого адаптера
- TCP/IP v6 включена и Интернет еще не поддерживает TCP/IP v6.
- Spanning tree “portfast" опция не включена на ваших серверах порты коммутатора.
- Маршрутизатора и ПК общаться на другой канал, или стандарт.
Действие Пользователя
1. Выполните следующую команду в командной строки в Windows 7:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
EnableTCPChimney=dword:00000000
EnableTCPA=dword:00000000
EnableRSS=dword:00000000
Второй способ : Отключить TCP/IP v6
Чтобы запретить TCP/IP v6
1. Нажмите кнопку Пуск, щелкните Панель Управления, щелкните Сеть и Интернет, а затем нажмите кнопку
Просмотр состояния сети и задач.
Чтобы включить TCP/IP v6
Это действие варьируется в зависимости от вашей инфраструктуры маршрутизатора. Обратитесь к производителю для получения дополнительной информации.
1. Перейти к маршрутизатору администратора страницу, которая должна быть 192.168.1.1 (подтвердить с производителем маршрутизатора) .