Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно переделать тормоза на газ 53 на воздушные? И желательно самый легкий вариант

) Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Дело в том что я поменял бензиновый двигатель на дизельный, а на нем были вакумные тормоза, естественно я чтоб были тормоза где раньше был выход соединил воздух, но там давление большое и выдавливает салники, жду ответов!
Лучший ответ
АLLА Высший разум (150723) 11 лет назад
Вам нужно задать этот вопрос в категорию Авто, Мото, там вам ответят по-существу.