Что лучше, бальзам или кондиционер (для волос) ? )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я пользуюсь бальзамом-кондиционером и тебе советую)
но у них есть разница)
Бальзам для волос, помогает улучшить общее состояние волос а кондиционер для волос, позволяет защитить ваши волосы от внешнего повреждения, после использования кондиционера, волосы полностью покрываются защитной и невидимой пленкой.
Можем пользоваться и тем и тем но если так то удобнее будет пользоваться такой штукой как 2 в одном тоесть бальзам+кондиционер)
лучше бальзам