Добавление предприятий в 1с 7.7

Константин Щепин Знаток (406), закрыт 11 лет назад
Как добавить в 1с несколько предприятий. Сейчас имеется 1 предприятие, необходимо чтобы было 3. При проведении операций надо, чтоб можно выбирать, по какому проводить операцию и выводить отдельную статистику для каждого предприятия. Другие предприятия - входят в само же предприятие. Необходимо ли добавлять для каждого предприятия отдельные склады?
Конфигурация: Бухгалтерия.
Лучший ответ
НГ Просветленный (30227) 11 лет назад
1С 7 не предназначена для того, чтобы вести одновременно несколько организаций. для этого вам 1С8 нужна
Остальные ответы
К@тюх@ Ученик (239) 11 лет назад
Если у вас 1С 7 то заходите в Предприяие выбираете организации и добавляете