Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

игра " что за слово"

карина ракоева Знаток (281), закрыт 11 лет назад
есть игра "4 фото 1 слово" там дается 4 картинки и надо найти что у них общего, помогите, не знаю что там

слово состоит только из тех букв, которые внизу картинки
Лучший ответ
Остальные ответы
Никому Никакой Просветленный (39243) 11 лет назад
..АЗОН.., <ответ дан по четырём квадратам над буками и равен он вообще всему перечню абсолютно любого списка любых картинОК..,
Катя Беляева Знаток (359) 11 лет назад
Это зона! На второй картинке зона связи на 3 зона отдыха на четвертой промышленная зона. Ну а на первая для ответа уже не нужна :)
Наталья Ученик (154) 11 лет назад
Помогите, не могу отгадать, самолет летит, девушка показывает перезвони, мальчик играет в ноут и чайники