Дюжев гей?

Родительский комитет Садовский Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Андреевна Оракул (58327) 11 лет назад
Вы откуда все эту информацию берете? И главное-насколько восполен ваш мозг если вы эту информацию принимаете во внимание.
Остальные ответы
Людмила Мастер (2370) 11 лет назад
конечно гей, ВСЕ МЫ ГЕИ!!!
F Мыслитель (9750) 11 лет назад
Откуда мне знать. хотя все может быть
Ищу любовь Мастер (1580) 11 лет назад
нет конечно, у Дмитрия жена и сын
Антон Родионов Знаток (379) 11 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))ахахаххахаххахахха ну насмеши
в в Ученик (181) 6 лет назад
по повадкам -да. но это может быть чисто актерское. но скорей всего-да. жена и сын тут не помеха.
Вадим Знаток (425) 4 года назад
Конечно гей. Все кто снимается в рекламе и этим портят жизнь людям - геи