Информационные технологии

Как записать видео снятое на цифровой видеокамере на DVD диск с минимальными потерями в качестве?

Всем доброго времени суток! Проблема в том что, исходный размер видео 35Гб снят на фотоаппарате Canon EOS 550D, качество исходного видео отличное длительность 1ч 10мин. Конвертировал в HD AVI получил 8.5 Гб качество хорошее, теперь не могу записать через Nero с этим же качеством даже на диск 8.5ГБ. Программа сама дополнительно сжимает до 4Гб и вся прелесть видео теряется (указываю DVD-9). Удивляет больше всего как вот некоторые люди ( в том числе видео пираты) запихивают в 1 DVD болванку 4.7ГБ видео ролики с длительность более 2 часов (свадьбы, мероприятия, 2-3 фильма) и качество у них хорошее)) ) Прошу дельный совет у профессионалов или людей имеющих опыт в этом, не судите строго Я новичок))

http://www.torrentino.com/torrents/1354852
VSO ConvertXtoDVD
можно записать до 6 часов видео
выбери правильные настройки

береш конвектор видео типа FormatFactory и конвертируеш в нужный формат и с нужным тебе качеством.
видел двд диски 4,7гб на котором написано 8 фильмов но схорошым качеством пиратских дисков невидел!