Скажите, вот если не знаешь что ответить, то лучше промолчать или что-то придумать?
Если спрашивают совета и не знаешь, что сказать, то конечно лучше промолчать... Нужно отвечать за свои слова... А если это проверка твоих каких-то знаний и очень не хочется выглядеть глупой, то стоит попытаться найти ответ... =)
лучше молчать-золото.... да и вообще зачем себя распылять? тем более что если соврешь будет еще хуже при раскрытии лжи!!!!
лучше сперва промолчать , а потом что-то придумать и в конце сказать - но главное чтоб по морде потом не получить))))))))))))))))
если я не знаю что сказать, я молчу, но это тока в том случае, если ситуация позволяет...
Что-то придумать! я люблю, когда последнее слово за мной