Здравствуйте. что вкуснее рыба минтай или Рыба Пангасиус ?

Минтай полезней.
Пангасиус продаётся в России под названием морской язык... непонятная вьетнамская рыба, которая выращивается не понятно где и как.

минтай суше, пангасиус жирнее, я бы из такого скудного набора выбрала бы минтай, после док. фильма о том, как разводят пангасиус, есть его не буду...

Не знаю ,Я тогда так захотела пангасиус ,и нигде даже в ср.ленте не было ,тряслась просто ела ,ощутила глубину океана,заглотив кусок.

вторая жирнее
минтай мне больше нравится

пангасиус вкуснее, но минтай полезнее :)