Если парень говорит, что он плохой и он не такой каким я его представляю...

Что это значит????))))

Что он неуверен в себе

Он реалист...(молодец) , и предупредил тебя, что есть у него те качества, о которых не догадываешься, и не такой хороший, каким ты его представляешь... И вообще он прав, никто из нас неидеален, не так ли?!

мягко и ненавязчиво готовит тебя к расставанию.Скажи ему что, ты тоже не такая как он думает, что ты тоже плохая)))) посмотрим на его реакцию)))

Это значит что он малолетний дурачек. Взрослый человек такую чушь никогда нести не будет.

честтный! -мазза факка! а када спит думает другое!