Контакт

Любовь Мошонкина Знаток (326), закрыт 11 лет назад
как сделать вк так чтобы, человек не мог видеть мою стену, если его нет в друзьях, как вообще сделать чтобы люди не могли просматривать мою стену если их нет у меня в друзьях?
Лучший ответ
Кот Котов Мастер (1824) 11 лет назад
В настройках приватности "кто может просматривать записи на стене" и выбераете
Остальные ответы
Сергей Саламатин Мастер (1152) 11 лет назад
в настройках страницы перейти на вкладку безопастность и там поставить соответствующие ограничения