Кто работал в типографии СССР . Какие РИСУНКИ ШРИФТОВ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ

Разные. В глубинке России общепринятые гарнитуры для ручного набора, набора афиш, линотипные гарнитуры, гарнитуры для монотипов.
В центре использовались и эксклюзивные шрифты, например, в газете "Известия" использовалась гарнитура шрифта "Известинская".
А рисунки шрифтов можно посмотреть в специализированной литературе того времени, например, А. Г. Шицгал "Русский типографский шрифт" http://www.docme.ru/doc/61454/russkij-tipografskij-shrift.1974

вся инфа об использованных шрифтах имеется в выходных данных любого издания...

В СССР была не одна типография, рисунки шрифтов были разные, чтобы знать с какими гарнитурами работали в советских типографиях не обязательно было жить при совке и работать в типографии. Вопрос бессмысленный, сформулирован мягко говоря неверно. Ну и если вам хочется не ответа на вопрос, а сочувствия и ностальгических "а помнишь... ", то вы не тот ресурс выбрали и не ту категорию

была оргомная книга «Гарнитура» в ней были все шрифты, на каждой странице свой шрифт курсив, свтелый и пж от 5 по 96 кегли