Сижу реву (((((

Вот как раньше крепостные жили, а? Развлечений ноль, крыша течет, и работать надо с утра до вечера (((( а вдруг я тоже была крепостной? Я не хочу так ((( и брюкву я не люблю ((( как сделать так, чтобы в прошлой жизни я была Клеопатрой?

Змей боишься ?
К мужчинам умным и реализованным острой неприязни не испытываешь ?
Мягкой пластикой дикой кошки владеешь ?
" Стрелочки" одрихепберновсик " идут "?
Боюсь, Егоза, у тебя уже нет выбора ...
В прошлой жизни ты будешь Клеопатрой ...
Как бы ты не сопротивлялась !
;-) Судьба и на печке найдет ...
Не тамко корона царицы египетской ...
В прошлом будущем

Источник: ...)))

Ага, не говори, Егозуль. . Тяжело им было - поля сажали. . Это тебе не три - пять сосисок на подоконнике выращивать..

Источник: Привет!)))

Не реви! Если в прошлой жизни была крепостной --
то своё отпахала уже, а боНба, как известно, два раза в одну
воронку не падает :-)
Ну а если сейчас приходится вкалывать, как папа Карло -- значиЦЦа
точно в прошлой жизни царствовала, уж не знаю кем и где.. .
Ну пущай Клеопатрой, раз уж так тебе хочется...: -)

рабам на галерах еще труднее.. не хнычь!!!

Разве что в своей фантазии)) )