НАРОДНАЯ СОЛЯНКА! Подскажите, люди, не могу найти файл... (см. внутри)

Ксения Гуру (2631), закрыт 7 лет назад
Играю, все нормально. ю но вот взяла задание поиск пропавшей экспедиции. Там нужно найти пда военного. Первого бандита я нашла и убила. Следующим нужно найти Фраера, но.... его нигде нет... посмотрела в инете, люди пишут, что он часто пропадает и можно этот ПДА в продажу прописать в файле quest_item.lts, который в gamedata\...находится.... но у меня его там НЕТ!!! у меня там файлы пары фиксов и все... этого файла вообще нигде нет!!! Переигрывать.... долго... я далеко ушла уже...
Лучший ответ
Сергей Мастер (1430) 11 лет назад
Найти его можно в подземелье НИИ Агропрома (там где тайник Стрелка не в самом тайнике а среди бандитов он будет) или в Темной Долине больше негде его не найти он сам тебе попадётся у меня такое всегда с ним... Почаще забегай в подземелье если конечно хочешь побыстрей его найти.. . А вот если бандиты в тебя в друзьях то просто поищи его на базе бандитов в Темной Долине...
СергейМастер (1430) 11 лет назад
А насчёт прописать открываешь папку с игрой заходишь gamedata далее config далее misc открываешь папку shop_sidr тут два файла sidr_supl.ltx и sidr_trade.ltx третий не трогаешь открываешь sidr_trade.ltx блокнотом и в самом низу с новой строки вписываешь вот эту строку fraer_pda = 0.1, 0.5 все закрывай и сохраняй файлик, теперь открывай файл sidr_supl.ltx с той же папки и в конце всей хрени что там написано в самом низу с новой строки вписываешь вот эту строчку fraer_pda = 1, 1 все закрываешь текстовичок и сохраняешь его....Теперь идёшь к Сидору(торговцу что на кордоне) и покупаешь свой ПДА Фраера....Если все правильно сделаешь то все будет ОК!!!Удачи если что обращайся...
Ксения Гуру (2631) Спасибо огромное,Сергей!!!)))
Денис КонновУченик (218) 8 лет назад
Спасибо огромное помог! =)))
Сергей Мастер (1430) Не за что, давно это было)))
Остальные ответы
Евгений Червяков Ученик (121) 7 лет назад
то что нет файла это античит. вот название в документах игры: fraer_pda