Может ли несовершеннолетний гражданин Расискай Федерации, проживающий на территории другой страны СНГ с наличием загран.

КуSьКа Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Может ли несовершеннолетний гражданин Расискай Федерации, проживающий на территории другой страны СНГ с наличием загран. пасспорта и соглашения родителей въехать на территорию РФ один без сопровождения
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Мастер (1839) 11 лет назад
если это ты, то ты не можешь. Выучи русский язык!
Людмила Мастер (1583) 11 лет назад
по идее таможенники и погранцы не должны выпускать несовершеннолетнего, а не мешать воссоединиться с родителями. по закону несовершеннолетний не может ехать без взрослых. но можно задать вопрос - так мне что, не ехать к родителямю. а стать беспризорником в ...(страна) ?
у меня дочка с подругой, обе несовершеннолетние, вдвоем пересекали границу. спросили у одной из них "с кем едешь", она указала на другую "с ней", ну и наоборот. представляете! - прокатило!