О любви без купюр

Стоит ли сказать знакомому о том что он мне нравится?. _. боюсь не поймет, появилась мысль такая, только из-за того что шк

Дополнен

стоит ли сказать знакомому о том что он мне нравится?. _.
боюсь не поймет, появилась мысль такая, только из-за того что школу закончит в этом году и в армию уйдет, а там ничего не сказав откуда я знаю что может случится, может стать так что я его больше и не увижу, ибо общих знакомых нету.
но боюсь это говорить по одной причине, он часто меняет девушек, и он от меня этого не скрывает, да и воспринять может это как издевательство, потом вообще я у него с простой знакомой в наивную дуру превращусь.
если говорить, то как лучше это преподнести?

вот про дуру над сказать, а то ведь сюрприз потом будет...