Ребята как переделать письменный текст в печатный?

Программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любых типов

Вставьте верхнюю строку в поисковик гугл, дальше, думаю, всё поймете сами. Если что, пишите мне на почту.

конечно только с вырианта пичатать

Источник: Ребята как переделать письменный текст в печатный?

смотришь на письменный и печатаешь
сканеры могут только печатный в печатный, иначе бы боты противоботные закорючки проходили легко

перепечатать как вариант, есть правда программы для распознавания рукописного текста, но все равно придется корректировать.. . потому что это будет не точно