Ребята как переделать письменный текст в печатный?
Программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любых типов
Вставьте верхнюю строку в поисковик гугл, дальше, думаю, всё поймете сами. Если что, пишите мне на почту.
конечно только с вырианта пичатать
Источник: Ребята как переделать письменный текст в печатный?
смотришь на письменный и печатаешь
сканеры могут только печатный в печатный, иначе бы боты противоботные закорючки проходили легко
перепечатать как вариант, есть правда программы для распознавания рукописного текста, но все равно придется корректировать.. . потому что это будет не точно