Чем заняться, когда лежишь в ванной?

Пользователь удален Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Одна, разумеется:)
Лучший ответ
Хулио Просветленный (27348) 17 лет назад
Можно подумать, если ничего не ответим, ты совсем перестанешь мыться...
Остальные ответы
Naiad Гуру (3008) 17 лет назад
музыку послушай
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
Так и хочется сказать " ананизмом"
Но не буду)))
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Включить любимую музыку, зажечь свечи и выключить свет, добавить в ванну пены, соли и расслабиться!
Господин Юрист Мастер (1077) 17 лет назад
расслабиться, закрыть глаза и наслаждаться.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Я бы тебе посоветовал,но возраст не знаю твой.Дождись вечера-Падонак Злобный явится,открытым текстом посоветует.
Ant Ученик (111) 17 лет назад
Пузыри попускать! :) Знаешь, когда голову погружаешь в воду и дуешь! Прикольно! :)
Selena Оракул (91462) 17 лет назад
желательно помыть себя мочалкой с мылом!!!
Olga Мастер (2000) 17 лет назад
расслабляться и ни о чем не думать
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Закрыть глаза, расслабиться под тихую, спокойную музыку и вдыхать аромат ароматических свечей (знаю масло масляное получилось, извини) на край ванной положите полотенце сложенное в несколько раз прежде чем ложиться в нее, что бы плечам и шее не было жестко и если есть возможность- киньне туда лепески пары-тройки роз- почувствуйте себя королевой....