Отпуск мечты

Куда съездить отдохнуть в августе ?

Рассматриваем анапу, геленджик (кабардинка, дивноморское, архипо-осиповка, витязево, джемете) Хотим поселиться в частном секторе, или в домике, чтоб тихо уютно и спокойно. Едем в первый раз с девушкой вдвоем, желательно чтобы и цены не кусались, но и комфорт чтоб был) может какие другие курорты посоветуете, кто где был. Заранее благодарны!

Август самый дорогой месяц по ценам на жилье. Чтобы тихо и спокойно отдохнуть снимайте 1комнатную кв-ру, там все есть и Вы будете одни.
Сайт для поиска жилья - www. kurortniku.ru, Геленджик, Кабардинка, Дивноморск. Смотрите раздел - Квартиры. ( Больше развлечений в Геленджике) .
Адреса, улицы сверяйте по карте города, чтобы не жить далеко от пляжа. Иногда в описании хозяева лукавят, что море напротив, а в натуре идти и идти.

ну желание у вас какое то странное... но вобщем выполнимое.... а что такое по вашему комфортно.... и в каких пределах вас цена не укусит... ну и напишу вам на всякий случай.... короче отдых на Черноморском побережье России вам обойдеться в 20тысяч с человека на десять дней... сюда входит и экскурсии и питание и проживание и сувенирчики ...тоесть эта сумма с которой вы можите чуствывать себя хозяином жизни )))....ну и плюс дорога сюда и домой.... можно конечно и меньшими затратами обойтись... например эконом жилье.... июнь 250 с человека.... июль 350 с человека... август 400 с человека... это когда туалет и душ на четыре номера

Источник: живу в Геленджике

Молодец. Выбрал. Бабушка и то развеселилась. Тихо-спокойно в августе там на частном секторе не бывает.
Советую три звезды в Шарме- гостиница Uny Sharm.
http://story.travel.mail.ru/egypt/sharmelsheikh/uni_sharm/
На две недели 500$ на двоих с перелетом.