как передать данные с компьютера на DNS AirTab102. По USB не получается, помогите другими способами

Ирина Александрова(Грушко) Знаток (383), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (66835) 11 лет назад
Через USB проще всего. Не получаеться, потому что вы что-то не так делаете, чо не так, я вам сказать не могу, не хватает информации в вопросе.
Вам нужно:
1. Установить драйвера на планшет (виндовс ХРю анд кривые сборки онли)
2. Выключить/(грамотно настроить) фаервол и другую сетевую защиту
3. Подключить кабель USB к планшету и компьютеру
4. Запустить планшет в режиме флеш накопителя
После указанных мной процедур все должно работать. Если не будет работать обратитесь сначала к инструкции по эксплуатации, а потом в сервисный цетнтр за разъяснениями.