Просто установи

При взломе Symbian Belle Refresh программа X-plore не запускается. Как быть?

Установил Norton на диск Е, удалил файлы из карантина, удалил Norton и поставил RomPatcher на диск С (память телефона) , в ром патчере было 2 патча. Я их применил. После чего нужно было в папку s\sys\bin добавить файл instalserver.exe, для эого нужно было воспользоваться X-plore. Но при установке X-plore возникает ошибка в проверке сертификата. Как быть Телефону сегодня утром сделал Hard Reset

Дополнен

Перепробовал с десяток версий иксплолера, ни одна из них не ставится

Надо найти подходящую версию эксплорера, которая встанет на телефон ещё до начала взлома.