Можно ли работать в интернете в 15 лет?

Shnayder Знаток (356), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста мне 15 лет и мне рассказали, что можно зарабатывать деньги в интернете, эта правда? И в моём возрасте эта возможно?
Голосование за лучший ответ
Анна Еременко Профи (913) 11 лет назад
Можно зарабатывать и в 12, если знаешь, как.
А просто влезть в интернет и начать зарабатывать, не зная, чем будешь заниматься - вряд ли получится.
Что ты имеешь в виду под пониманием "работать в интернете"?
никита шишкин Знаток (338) 11 лет назад
да заработать можно но не много до 500 руб в день http://webproverka.com/?15147