Здравствуйте! сейчас стою на бирже труда. могу я завести вторую трудовую и устроится? если нет, то как узнают?

Жуир Знаток (323), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хочу получать и на бирже и на работе) чем черевато? кто-нить точно знает? и как это все могут прочухать?
Лучший ответ
Юрий Григорьев Ученик (195) 11 лет назад
просто.. . у вас пенсионное св.. . один номер.. .

Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (342811) 11 лет назад
С государством играть на деньги чревато.
Ник Мыслитель (6311) 11 лет назад
заводи вторую трудовую и устраивайся. . когда узнают переведут по совместительству.. . или лучше всего попросить трудовую знакомого или родственника об этом договориться с начальником. . думаю он пойдет на такое. . им же только документики нужны. чтоб никакая комиссия не докопалась). . тогда зарплаты будут полными. . (главное чтобы везде успевать)