Имеет ли право (с юр. точки зрения) бывшая супруга проживать с "хахалем" и не совершеннолетней дочкой в одной комнате?

иван иванов Мастер (1080), закрыт 11 лет назад
Вопрос следующий. Имеет ли право женщина проживать в однокомнатной квартире с дочкой и посторонним мужчиной? Чисто с юридической точки зрения, моральные аспекты опустим. Пускай мужчина не алкаш, не наркоман, но для ребенка - это посторонний человек. Я, как вы поняли - бывший супруг и отец девочки. Девочке - 8 лет. Бывшая супруга не расписана с новым "ухажером". Разговор с "хахалем" был, вроде адекватный, но.... дочь задает мне вопросы, почему чужой дядя спит с мамой в одной постели? и почему они спят голыми?
Лучший ответ
александра александрова Гуру (3222) 11 лет назад
у нас такая же ситуация, но я себе не позволяю при ребенке заниматься любовью со вторым мужем и спать голыми. может, . Вам стоит поговорить с бывшей женой сначала, пригрозить, что будете пытаться девочку забрать. и вообще, у ребенка должна быть своя комната.
Источник: куда мир катится? трахаются при детях...ужас...
AllegoriyaИскусственный Интеллект (251721) 11 лет назад
В однушке - это равнозначно выражению "своя кухня", видимо...
александра александрова Гуру (3222) да хоть на балконе пусть чпокаются,но не при детях же... а вообще,новый хахаль мог бы позаботиться о расширении жилплощади, если живет в квартире барышни.
Тигррр-Юлькаа..™Оракул (60460) 11 лет назад
Вы сексом вобще не занимаетесь?
александра александрова Гуру (3222) занимаемся,но не при дочери.
Остальные ответы
Клод Спид Гуру (3188) 11 лет назад
А почему ты не можешь взять дочку к себе?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 11 лет назад
А у вас дядька голый на фото... .

Ну, помогите им материально расширить жилплощадь.. .

Ибо юридически все верно. Можете с бывшей женой поговорить, чтоб стеснялись ребенка.
ГусяПросветленный (35742) 11 лет назад
и фотка то не айс, с точки зрения психологии... гейская какая-то...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) ой... так, может, не жену-то бывшую молодой человек ревнует???
Мария хМудрец (19544) 11 лет назад
Это он, наверное
www.СоциальнаяНедвижимость.рф Знаток (456) 11 лет назад
стукануть в органы опеки, больше ничего не сделать. Через суд доказывать.
Полупроводница с картинойМудрец (12867) 11 лет назад
И что органы опеки сделают?Выделят им дополнительную комнату для ребёнка?Или ночью будут дежурить возле кровати,чтоб голыми не спали?Квартирный вопрос испортил не только москвичей)))Им самим,наверное,не сладко при ребенке сексом заниматься,а тут ещё папаша полоумный покоя не даёт.
александра александрова Гуру (3222) нормальная мать сексом при ребенке заниматься не будет!
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 11 лет назад
А если она с хахалем распишется, то твоя душа будет спокойна? Это у тебя ревность и ребенок тут ни при чем.. . признайся в этом сам себе, нам можешь не признаваться.. .
А дочка у тебя не спрашивает, почему у тебя на аватарке чужой голый дядя? Или это ты? )))
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Юридические аспекты бывшие мужья должны рассматривать после имущественных. Если Вы обеспечили своего ребенка квартирой, а мама продолжает жить с дочерью и мужчиной в одной с ней комнате, то возникают вопросы, а так.. . тем более, что моральные аспекты вы опускаете.
Варвара Галатонова Гуру (3394) 11 лет назад
Имеет. Второй комнаты у них нет, и теперь это вовсе не "хахаль", а ее гражданский муж. И со временем, возможно, у них могут быть распрекрасные отношения с вашей дочерью. Для ребенка плохо то, что она является свидетелем их интимной жизни. Но такое происходит в любой другой семье, где есть жилищные проблемы. Просто вас задевает то, что другой мужик в постели для вашей бывшей супруги может оказаться гораздо лучше вас.