Время игр

Не запускается игра кризис 3 пытаюсь войти выскакивает строка запуск программы невозможен так как нету rldea.dll

помогите друзья что мне делать

вытащи из караннтина антивиря кряк да ив се

Купи лицензию и не парься.

Наверное надо скачать библиотеку (rldea.dll) и установить в системную папку, на диске С:. А ещё попробуй отключить антивирус и переустановить. Ну или добавить в доверенные файлы, антивирус может её удалять. Удачи.

Источник: я

А у тебя видеокарта поддерживает Direct 11..если нет то и не запустится. А то можешь поискать этот самый rldea.dll и вставить.... в интернете они любые есть..