Вопрос слышавшим группу ManOwaR!

Владимир Кошкин Мудрец (14238), закрыт 16 лет назад
Значит так.. В 1984 году они выпустили 2 альбома, последний-"Sign of the hammer" вышел с заглавной песней "All men play on ten" и построена была как...что?) И почему? Это был музыкальный прикол типа "Шутки" Бетховена, реверанс данному направлению или музыкальный эксперимент?
(Дело в том, что я сам не знаю...)
Но песня одна из самых клевых.
Дополнен 16 лет назад
Я имею ввиду построение этой песни, сорри за тавталогию))
Лучший ответ
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 16 лет назад
В "Triumph of Steel" тоже некоторые вещи похожи на эту... Наверное, всё-таки эксперементировали ребята. А вообще - "ManOwaR" РуЛиТ ! ;)))
Остальные ответы
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Без понятия.. Знаю, что Джо ДиМайо про Iron Maiden правильную вещь сказал, что это последняя настоящая металлическая группа. Про Металлику он высказался в том духе, что он любил её раньше, до тех пор пока она не предала своих фэнов.