Можно ли делать натяжной потолок если в стенах проходит батарея отопления??
Дополнен
Какой посоветуете?
Можно, только ищите бригаду, которая оснащена детектором металла.
Советую лучше присмотреться к ПВХ потолкам, так называемые "тканевые" в многоквартирных домах, в случае затопления, это одноразовая вещь.
По цвету и фактуре лучше сориентируйтесь сами:
квадро-к. рф/natjazhnye-potolki-foto.html
в то что вы написали; будто В СТЕНАХ проходит БАТАРЕЯ отопления, уж извините при всей своей фантазии поверить ну ни как не могу.
У вас что трубы отопления полипропиленовые проходят под потолком и спрятаны в стены?
довольно редкий случай системы отопления.
Постарайтесь уточнить вопрос общечеловеческими терминами.
Источник: клавиатура - всё стерпит.
если батарея наружняя можно - они вырежут как надо... если внутри - не знаю :)))