Помогите взломать игру )))

oleg kovalkovskii Профи (687), на голосовании 11 лет назад
Никак не могу взломать Bionic commando Rearmed

В игре полоска жизней без цифр.. .
Использую ArtMoney . Что только я не пробовал - никак (((
Дополнен 11 лет назад
Ребят, так вот именно, не знаю что с остальными делать!! ! Cheat Engine не особо помог.. . знать бы еще хотя бы какие адреса сеить 1 байт или 2 ...
Голосование за лучший ответ
vergiliy Мастер (2128) 11 лет назад
попробуй читы считать, если тебе жизняк нужно повысить в бионике артмани не поможет, есть ещё проги Cheat Finder, Cheat’O Matic, Detective Story, Game Cheater, Super Money