Что может произойти с человеком, выпившем заговоренную воду, предназначенную другому человеку

_OM(e)H_ Ученик (191), закрыт 11 лет назад
(вода от порчи, человек случайно глатнул из бутылки)
Дополнен 11 лет назад
!!!?а подействует ли теперь вода на того человека которому она была предназначена?
Лучший ответ
Душа дождя ** ** Мастер (1657) 11 лет назад
Не факт что она подействовала бы на того для кого даже предназначалась, все зависит от многих факторов Кто и что делал, на какого делали человека. И его защиты. Если тот кто глотнул энергетически слаб, заболеет максимум, откашляется, не смертельно
Остальные ответы
Vera Averina Ученик (94) 11 лет назад
если она предназначалась другому человеку, то ничего не будет!
Владлена *** Гений (83322) 11 лет назад
Ничего не будет этому человеку.
sascha taa Мыслитель (5087) 11 лет назад
ничего не будет, все эти заговоры, игра, и развод лохов на бабло
Радость космонавтов Мудрец (17703) 11 лет назад
если воду зарядили белой энергией и молитвой то почувствует спокойствие, вреда не принесет. не переживайте.
Монарх Мыслитель (6667) 11 лет назад
Здравствуйте. Не чего не будет успокойтесь! Воду шепчут как и заговор делают на определённого человека. Вы же не можете обуть ботинок на пару размеров меньше хотя и померить можноp но не ваш маловата кольчуга и носить не будетеp так и вода не вам значит не вам. Мнение моё такоеp с уважением Андрей