Вчера купила новый Tomb Raider.При установке выдает ошибку 1719.что делать, подскажите. Очень долго ждала выхода игры.

Willey Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Ошибка 1719.Не удалось получить доступ к службе установщика Windows.Возможно, установщик Windows не установлен. Обратитесь в службу поддержки. Я нажимаю на кнопку техподдержки, далее выдает не удалось найти сервер.
Голосование за лучший ответ
Андрей Фролов Мудрец (18609) 11 лет назад
Вы слоупок, игра вышла месяц назад. Сейчас она уже не продается.
Илья Юсупов Профи (913) 11 лет назад
встречные вопросы какая винда и ошибка (когда устанавливаешь) при установке ?
2.Это ошибка оперативной памяти точнее ошибка чтения 1 бита информации, на ошибки несмотри так как они неотражают реального у нас с другом была проблема со старыми играми, тама требовался эмулятор, хотя ит вмнда XP была (ошибка 404 типо страница ненайдена хотя инета тогда не у него ни у меня небыло)
1.Если игра старая а комп новый и на 7 винде то установить и неполучится
игра непподдерживает процессор, плату, видеокарту
3.Комп слабый то тагда тока замена компа или переустановка винды
Антон Андреев Гуру (3800) 11 лет назад
Какая винда?
надо обновить обязательно по максимому
Викуля Мыслитель (7404) 11 лет назад
Идите меняйте диск, или возвращайте свои деньги. Я советую попробовать скачать (если надо будет - обращайтесь) и проверить уже скаченную игру на раб. способность. Возможно, что-то с диском.
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 11 лет назад
Диск тут не при чём. Проблемы в компьютере.
ifes vaxel Ученик (150) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru