Установила свежий Tomb Raider.Причина проблемы в описании..

Willey Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Так вот. Суть проблемы в том, что инет отрубился при обновлении, перегрузила комп. не запускается программа Steam,чтобы продолжить обновление. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
gaH9l Профи (692) 11 лет назад
Я её ща качаю) )
А ты скачай ей заново на ссылку уберешь пробелы http://rutor.org/ torrent/268106/ tomb-raider-survival-edition-v-1.1.732.1-19-dlc-2013-pc-repack-ot-fenixx