Подскажите реально хороший планшетник 7 дюймов на андроиде 4 с 3g wifi до 15 т. р.

Александр Профи (691), закрыт 11 лет назад
Подскажите реально хороший планшетник 7 дюймов на андроиде 4 с 3g wifi до 15 т. р.
Лучший ответ
Максим Ватагин Мастер (1757) 11 лет назад
Реально нормально работающие планшеты на андроиде это Asus или Samsung.
такой Asus будет дороже 15-ти, так что смотри Samsung. А на китайские вообще не смотри, если брать китайский, то не дороже чем за 10, поиграться и выкинуть, некоторым везёт с ними, но редко, баш на баш.
Но я бы никогда не отдал за планшет на андроиде более 8т. р, так как любой планшет на андроиде - это игрушка сраная))) ) и совершенно не серьёзная вещь. Если у кого-то комплексы и хотите выделиться в обществе тыкая пальчиком в дорогую вещь - валяйте))
Остальные ответы
иван Профи (698) 11 лет назад
китайские посмотри на сайте связного есть неплохие