При прокрутке текста в браузере синий цвет меняется на яркий синий. Видео внутри

Андрей Гуру (4423), закрыт 11 лет назад
браузер mozilla firefox в explorer та же проблема
Лучший ответ
$~t~@~n Мыслитель (8781) 11 лет назад
драйвера на видюху поставь родные, или моник проверь у кого то на компе
$~t~@~nМыслитель (8781) 11 лет назад
И что было?
Остальные ответы
Амплеич Мастер (2042) 11 лет назад
наклоните монитор по-другому, а лучше настройте цветовой профиль для своего производителя экрана
Дастан Мастер (1425) 11 лет назад
конкретно не видно сфотографируй и потом ответим в видео ничего не вижу проблем