А кто играть то будет в Авангарде?? ? Здесь+++
В межсезонье «Авангард» может покинуть сразу 10 хоккеистов, сообщает Оmskinform.ru.
По информации, озвученной в хоккейной передаче «Овертайм» , «Авангард» расстанется с целым рядом игроков. Так, защитник Антон Белов и вратарь Карри Рамо, похоже, уезжают в НХЛ. Также на Белова претендует ЦСКА. Кроме того, в донецком «Донбассе» , вероятно, окажутся защитники Ансси Салмела и Олег Пиганович. Уходят из команды Сергей Гусев и Александр Бумагин, которые перешли в «Авангард» перед плей-офф.
Есть вероятность того, что «Авангард» расстанется с нападающими Игорем Волковым, Александром Нестеровым, Андреем Ивановым и Андреем Таратухиным.
Вместе с тем, пока не понятно, кто придет на смену уходящим игрокам.
Источник: Омскинформ
незаменимых у нас нету) )
Не удивляет что игроки уходят в Донбасс, там денег плотят не хило, а спроса почти нету. Рамо в НХЛ? а куда именно? слабоват как по мне для такой лиги, хотя вторым, третим номером может, но ведь в Авангарде ему бы платили больше чем второму-третьему номеру в НХЛ, даже не представляю где бы он мог быть основным.
Дык не оставят команду без игроков.
Дык вроде сватают в Омск Штепанека, Кетова, Доуса, Свитова, и Куляша)))))
Есть Фролов, есть Пережогин с Поповым, есть Рейзвих, есть Пуяц с Пивцакиным, Ляминым и Валентенко, ещё есть Заборский, Сёмин и Курьянов, а также Купаринен, Калинин и Первушин да и +ко всему если понадобятся то перекупят игроков из других клубов.
Мадам, КОТ ответил.. . А Вы действительно готовы принять парня под "коксом"??? (696)
Полюбому фарта Омскому хоккею ((( несмотря ни на что