Расскажие про металлистов, их внешний вид и предпочтения

Yasha* Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Katrin Hube Гуру (2618) 11 лет назад
Одной из самых ярких и известных субкультурных общностей являются молодежные движения, связанные с определенными жанрами музыки. Имидж музыкальных субкультур формируется во многом в подражании сценическому имиджу популярных в данной субкультуре исполнителей.
1970-80-е в Росиии вслед за новыми жанрами в рок-музыке сформировались металлисты. Такая культура известна многим странам, но наиболее широко в северной Америке и Европе. Члены этой субкультуры обладали ярко выраженной политической позицией: девизом панк-рока была и остается идеализированная анархия. Главная сосредоточенность этой субкультуры в музыке. В текстах металл-групп, характерно выражены такие темы как: сила воли, самостоятельность, независимость и культ «сильной личности» . Внешний вид металлиста: длинные прямы волосы, преобладающий чёрный цвет в одежде, всевозможные напульсники, металлические заклепки, штаны кожаные либо джинсы классические протертые, довольно популярны баданы, футболки с символикой любимой группы, куртка-косуха, обувь- сапоги «казаки» либо тяжёлые боты «камелоты» , «гриндерсы» , «др. мартинс» с железной вставкой на носке, из аксессуаров предпочитают перстни и нашивки. Металлисты никогда не пропагандировали наркотики. Они за силу духа и тела. Но всё же как правило, имеют пристрастие к употреблению пива.
Остальные ответы
уу 3у Знаток (364) 11 лет назад
Они собирают металл.
SKeels Гуру (3545) 11 лет назад
нормальные такие ребята в коже и с длинными волосами, с бородами, любят мотоциклы и тяжёлую музыку, любят женщин и пиво
Дмитрий Мудрец (10617) 11 лет назад
Предпочитают медь и "люминь", видом диковаты.
Potapova M.D. Мастер (2190) 11 лет назад
Удивительный вопрос. Не знаю, я не вижу разницы между мной и другими сверстниками. Разве что музыкальные предпочтения и собственное мышление.
Yuki Madoka Ученик (246) 11 лет назад
внешний вид : в кожаных куртках, лысые или с длииииными волосами, с цепями
Предпочтения : мотоциклы и металлистки
Илья Муромец Мудрец (14465) 11 лет назад
металлисты- обычно грязные, бомжи, с перекошенными рожами, собирающие металл чтобы выжрать)))
Денис Чернобай Мудрец (15233) 11 лет назад
Косухи, байки, кожа. Музыка всяка тяжелая....
ОПЕРАТОР Мудрец (13169) 11 лет назад
металлистом надо быть в душе а не вешать унитазы и цепи на шею
Тигра Просветленный (22842) 11 лет назад
Внешний вид вызывающе агрессивный: черная одежда с большим количеством металла, изображением черепов, крови, надписью “сатана” на английском языке – хотя одежда чистая, опрятная . Классические металлисты носят узкие черные джинсы, заправленные в высокие ботинки или «козаки» , кожаные куртки с косой молнией – “косухи”, “косовороты”, серьги в левом ухе, перстни с изображением черепов или других черных магических символов (пентаграмма, скелет и т. д.) . Но их внешняя агрессивность и мрачность чаще всего являются средством эпатажа по отношению к окружающим людям. Те, которым за 25 лет, занимаются серьезной работой, как правило, миролюбивы, хотя иногда могут похулиганить вместе с теми, кто моложе.

Что носят металлисты:

Типичный ремень металлиста

Длинные волосы у мужчин

Кожаная куртка «косуха» , кожаный жилет.

Чёрные футболки или балахоны с логотипом любимой металлической группы.

Напульсники — кожаные браслеты с заклёпками и/или шипами (порки) , шипастые, проклёпанные ремни, цепи на джинсах.

Нашивки — Нашивки на одежде и прочих окружающих предметах с изображениями любимых метал-групп.

Тяжелая обувь — «камелоты» , «гриндерсы» , «мартинсы» , «стилы» , «гады» , обычные высокие ботинки. Короткие сапоги с цепями — «казаки» . Туфли (как правило, остроносые, «готические» штиблеты) .

Джинсы (обычно синие или чёрные) , кожаные штаны.

PORTER Искусственный Интеллект (189836) 11 лет назад
Металлисты - Фанаты ФК "Металлист"г. Харьков.
Предпочтения:

После поражения харьковского «Металлиста» на своем поле от «Шахтера» (1:2) в матче чемпионата Украины местные фанаты устроили массовую атаку на автобусы донецкого клуба.

При отбытии команды и тренерского штаба «Шахтера» со стадиона «Металлист» в сторону автобуса «горняков» полетели разного рода тяжелые предметы. Один из них разбил стекло по левому борту автолайнера, но благо тот оснащен многослойным стеклопакетом, внутрь автобуса предметы не попали.

Кроме того, пострадали еще два автобуса из Донецка: в Харькове камнями и другими тяжелыми предметами был закидан автобус Академии ФК "Шахтер", а уже под Чугуевым был забросан камнями один из четырех автобусов с болельщиками. Два пострадавших автобуса остались в Чугуеве для выяснения обстоятельств, а три - направились в Донецк.