Как влюбить однокласника? 8клас
по парню просто сохну карие глаза, высокий, но немного озабоченый есть подозрения что ему нравится моя подруга Юра (так его зовут) со мной почти не общается а я неприметная девушка в класе чем можна его привлечь?
Читай лучше Параграф 11 - Пунктуация
Алекс Лесли: Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство.
Подружись со знаками препинания, они по сохнут от любви к тебе, а ты их ненавидишь! Особенно "подруга Юра" доставила )))