Подсажите как сделать такой эффект и какой программой фотошопом или лайтрумом [ссылка появится после проверки модератором]

Павел Профи (506), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342197) 11 лет назад
фотошопом или лайтрумом в камера RAW
Танечка Просветленный (21368) 11 лет назад
такой-это какой? цвет? размытие? что? вопрос нужно задавать конкретно. как добиться такого цвета? как добится такого размытия? эффект-понятие растяжимое. на фото их и 5 и 10 может быть, сиди и гадай, что именно тебя интересует.