Какие антибиотики и мази помогают при воспалении липомы (жировик).

Жировик небольшой, воспалился. Резать не хочется. Подскажите кто сталкивался с данной проблемой какие антибиотики и мази помогают?

Дополнен

Я сам знаю, что операционным путем. Я вопрос задал не как лечить, а что помогает. Это не значит что я к врачу не собираюсь.

лечение только хирургическое, ЭКСТРЕННОЕ!!!!

Источник: врач уролог-хирург

Таких мазей нет, нет даже нетрадиционных методов лечения липомы, к сожалению. Вернее, те, который выложены в интернете зачастую только вредят.

Липомьi только операционньiм путем, мажь- не мажь...