Зависла электронная книга ONYX BOOX A62S Профессор МОРИАРТИ.

Эйрина Знаток (285), закрыт 12 лет назад
После того как она полностью разрядилась я поставила ее на зарядку, но как только она подключилась к компу сразу завила, комп перестал видеть, RESET не реагирует даже когда книжка пролежала 2-3 часа на зарядке (огоньки зарядки реагируют) . RESET даже больше 20 сек держала все равно не помогло. Что делать, помогите.
Лучший ответ
Камила Майко Ученик (202) 12 лет назад
думаю, скорее, понадобится замена контроллера питания! тож с этим сталкивалась, но пока не отнесла в сервис ничем не смогла помочь своей книге! ! я лично в ремоби сдавала, советую туда обратиться!
Остальные ответы
Владимир Тактакишвили Профи (962) 12 лет назад
Думаю надо вынуть аккумулятор.
Надеюсь, что прошивка не слетела...