Куплю негра в кредит или в рассрочку! По частям, или б/у не предлагать! Нужен для пыток и экспериментов.

Евгений Калинов Мастер (1220), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Котяра Искусственный Интеллект (154852) 11 лет назад
негры кончились! возьмите двух китайцев со скидкой!
хотя ...

эксклюзив лично для вас! сильно его не долбите, ему еще на утреннике выступать.
Евгений КалиновМастер (1220) 11 лет назад
О, здорово! Своей бывшей подарю на днюху, во обрадуется минерва...
Остальные ответы
Заблокирован владельцем Искусственный Интеллект (223165) 11 лет назад
Негры дифицит. Возьми немножко китайцев. Миллиона два..
Нынче китацы задохлики, мясца даже для того чтоб кота накормить нехватает.
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (113986) 11 лет назад
Будь внимательнее когда будешь забирать, могут нашего подсунуть, гуталином намазанного!
semen semenych Мастер (1049) 11 лет назад
Тебя пытать некому?
Почему же, у меня девушка есть... Та ещё пытка для мозгов пля
Алексей Кудрявцев Знаток (325) 8 лет назад
Скорее он тебя пытать начнёт, чем ты :D