синий экран при загрузки ОС,

Саша Ходысько Профи (581), на голосовании 11 лет назад
загружаю ОС 5 минут максимум и высвечиваеться синий экран. Перебил винду все равно вылазить. что Делать помогите советом. Перво начально выскакивал когда заходил в игру перебил винду теперь через 5 минут каждый. может чуток дольше ОС держиться и падает

Голосование за лучший ответ
Константин Ковалёв Мастер (1378) 11 лет назад
аминь ОС
Владислав НовиченкоЗнаток (499) 11 лет назад
Какой ты блин умный....124 ошибка никакого отношения к ОС не имеет!
Это чисто аппаратная ошибка!