Подскажите что за мультфильм

Никита Васенин Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Уважаемые знатоки, подскажите что за мультфильм. Мультфильм старый, советский вроде, очень страшным казался. Там два существа, один красный вроде, другой синий, они дурели и загорелись. Уважаемые знатоки, подскажите что за мультфильм. Мультфильм старый, советский вроде, очень страшным казался. Там два существа, один красный вроде, другой синий, они дурели и загорелись
Лучший ответ
Остальные ответы
Valentina Гуру (3431) 11 лет назад
в Геркулесе есть два существа красных и синих, которые могли загораться. (только это диснеевский мульт)