Мононуклеоз
скажите проходят ли прыщи при мононуклеозе? точнее я выпила антибиотик который вызвал сыпь. пройдёт?
сыпь появилась от антибиотика который противопоказан при мононуклеозе достаточно длительный курсом т. к не поставили диагноз "мононуклеоз". а поставили только спустя ещё два диагноза "скарлатина" "корь". сыпь дико чешется. может чем-то протирать или мазать может таблетки принимать чтобы исчезла сыпь?
ПРОЙДУТ ЛИ ПРЫЩИ??
а скорее сыпь
Попробуйте попить антигистаминные препараты для снятия зуда.
Можно принять ванну с несильным раствором марганцовки. Полежать минут 15,сполоснуться теплой водой и обсушиться.
Вы сейчас строчите из инфекционной больнице со скарлатиной и корью ?!
Здорово, везде интернетом разрешают попользоваться.
Пройдёт.