Подскажите, лучше использовать поддомен или внутренние страницы основного сайта?

Дополнен

Создаю магазин с ограниченным количеством товаров (7-10 позиций) .
Под каждый товар лучше создать домен или внутреннюю страницу.
Основная страница будет во флэш с ссылками на товары.
Раскрутка в основном через контекстную рекламу.

Кому как удобнее, думаю внутриние оптимальней всего делать, темболее для такого проекта, а вот сайт на флешь зря от части.. . индексация от поисковиков будет очень плохая, роботы не видят ссылки заключённые во влешь меню и т. д Ну если на поисковики вам всёравно то дерзайте.

Смотря для чего.

По аналогии из жизни. Мешок картошки можно отвезти и в багажнике легковухи.
Или даже два-три.
А десять? А двадцать?
То же конечно можно, туда-сюда мотаться. Но проще и быстрее нанять газель, грузовик и перевести.

Понятно о чём я?

Тут тебе самому смотреть что тебе удобнее и проще.
Десять минисайтов, с некоторым количеством страниц и работающих автономно
или всё в одну кучу сложить, а потом разгребать её.

С точки зрения пользователя (надеюсь я правильно понял) внутренние страницы лучше не использовать. Тогда каждый товар у тебя будет иметь отдельный чат, отдельную ленту новостей и т. д.

PS2 сделай два варианта. С начала что попроще (вложенные странички) , запусти. Если не очень удобно запустишь второй вариант.