помогите как решить проблему при установки пакета MC offis

Кристина Семенова Знаток (329), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrezz Просветленный (21378) 11 лет назад
не может найти он место установки Офиса. окно относится к пакету обновлений.
8060883@mail.ru Гуру (3666) 11 лет назад
сначала нужно офис установить, а потом сервиспак 1
peon Мастер (2362) 11 лет назад
Не понимаю украинского, но похоже вы устанавливайте дополнение а не сам офис.
Stvaan Просветленный (27947) 11 лет назад
В предупреждении украинским по белому написано, что это СЕРВИС-ПАК для MS Office 2010, а сам продукт НЕ ИНСТАЛЛИРОВАН!
Scorpion Мудрец (13842) 11 лет назад
так сначала сам Office установи, а это только Service Pack (обновления)
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) 11 лет назад
Это Вы ставите Сервис Пак1 для Офиса 2010, и программа установки не может найти на компе сам Офис 2010. Обычно она ищет по умолчанию. В папке C:\Programm files. если офис в другом месте - укажите путь вручную!