Почему коллаж, сделанный в програме Photo Grid не добавляется в одноклассники?

*АкИмУшКиНа ЛоЛиТтА* Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сохраняю в формате .jpg 1024Р, но все равно не загружаются (( коллаж делала на телефоне Самсунг S3 в программе Photo Grid, далее скинула его на комп, и не могу закинуть его в нет ((
Голосование за лучший ответ
Алина Петренко Ученик (239) 11 лет назад
Файл нужно сохранять в формате .jpg.
Капитан Очевидность Мудрец (10170) 11 лет назад
Открываете тотал командер, находите свой файл, нажимаете переименовать, дальше перемещаете курсор за точку и вместо того что там написано пишете то что вам сказала Алина Петренко.